Skip to main content
Utilização de cookies pela BMW

Utilizamos pequenos arquivos de texto denominados cookies, primários e de terceiros, para fins de navegação, performance, funcionalidade e marketing. Ao pressionar “Aceitar” está a consentir no alojamento de cookies do nosso website no seu computador ou dispositivo móvel.

Saiba mais

EQUIPA BOMCAR

A nossa equipa preocupa-se consigo e com o seu BMW

Todos os nossos técnicos especializados passam por rigorosos processos de formação e estão preparados para compreender todas as suas necessidades e responder a todas as suas dúvidas e questões.

LEIRIA | COIMBRA

Paulo Pires
Administrador

Contacto

E-mail: paulo.pires@bomcar.pt
Enviar email
Luís Porém
Director Comercial

Contacto

E-mail: luis.porem@bomcar.pt
Enviar email
António Pires
Director Financeiro

Contacto

E-mail: antonio.pires@bomcar.pt
Enviar email
João Jorge
Director Administrativo

Contacto

E-mail: joao.jorge@bomcar.pt
Enviar email
Jorge Fernandes
Chefe de Vendas

Contacto

E-mail: jorge.fernandes@bomcar.pt
Enviar email
Júlio Fonseca
Chefe de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: julio.fonseca@bomcar.pt
Enviar email
José Hingá
Diretor do Após-Venda

Contacto

E-mail: jose.hinga@bomcar.pt
Enviar email
Rita Padeiro
Responsável de Marketing e CRM

Contacto

E-mail: rita.padeiro@bomcar.pt
Enviar email
Marco Morais
Responsável de Sistemas de Informação

Contacto

E-mail: marco.morais@bomcar.pt
Enviar email

LEIRIA | COIMBRA


Paulo Pires
Administrador

Contacto

E-mail: paulo.pires@bomcar.pt
Enviar email
Luís Porém
Director Comercial

Contacto

E-mail: luis.porem@bomcar.pt
Enviar email
António Pires
Director Financeiro

Contacto

E-mail: antonio.pires@bomcar.pt
Enviar email
João Jorge
Director Administrativo

Contacto

E-mail: joao.jorge@bomcar.pt
Enviar email


Jorge Fernandes
Chefe de Vendas

Contacto

E-mail: jorge.fernandes@bomcar.pt
Enviar email
Júlio Fonseca
Chefe de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: julio.fonseca@bomcar.pt
Enviar email


José Hingá
Diretor do Após-Venda

Contacto

E-mail: jose.hinga@bomcar.pt
Enviar email


Rita Padeiro
Responsável de Marketing e CRM

Contacto

E-mail: rita.padeiro@bomcar.pt
Enviar email
Marco Morais
Responsável de Sistemas de Informação

Contacto

E-mail: marco.morais@bomcar.pt
Enviar email

LEIRIA

André Pereira
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: andre.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Bruno Cortinhas
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: bruno.cortinhas@bomcar.pt
Enviar email
David Fernandes
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: david.fernandes@bomcar.pt
Enviar email
João Cardoso
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: joao.cardoso@bomcar.pt
Enviar email
Luís Guedes
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: luis.guedes@bomcar.pt
Enviar email
João Mantero
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: joao.mantero@bomcar.pt
Enviar email
José Patricio
Técnio de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: jose.patricio@bomcar.pt
Enviar email
Marco Lopes
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: marco.lopes@bomcar.pt
Enviar email
Rita Domingues
Comercial Interna

Contacto

E-mail: rita.domingues@bomcar.pt
Enviar email
Francisco Alves
Técnico de Vendas - Frotas

Contacto

E-mail: francisco.alves@bomcar.pt
Enviar email
Mário Duarte
Técnico Comercial - Frotas

Contacto

E-mail: mario.duarte@bomcar.pt
Enviar email
João Fabião
BMW Genius

Contacto

E-mail: joao.fabiao@bomcar.pt
Enviar email
Mariana Fernandes
BMW Genius

Contacto

E-mail: mariana.fernandes@bomcar.pt
Enviar email
Nelson Falardo
Chefe de Oficina

Contacto

E-mail: nelson.falardo@bomcar.pt
Enviar email
Edite Santos
Responsável dos Consultores de Serviço

Contacto

E-mail: edite.santos@bomcar.pt
Enviar email
Carina Carreira
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: carina.carreira@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Ligeiro
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: filipe.ligeiro@bomcar.pt
Enviar email
Mauro Pereira
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: mauro.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Pedro Figueiredo
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: pedro.figueiredo@bomcar.pt
Enviar email
Gabriela Gomes
Assistente de Serviço

Contacto

E-mail: gabriela.gomes@bomcar.pt
Enviar email
Helena Custódio
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: helena.custodio@bomcar.pt
Enviar email
Nádia Pereira
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: nadia.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Ana Gomes
Administrativa

Contacto

E-mail: ana.gomes@bomcar.pt
Enviar email
Ana Gonçalves
Administrativa

Contacto

E-mail: ana.goncalves@bomcar.pt
Enviar email
Emanuela Ezequiel
Administrativa

Contacto

E-mail: emanuela.ezequiel@bomcar.pt
Enviar email
Milene Silva
Administrativa

Contacto

E-mail: milene.silva@bomcar.pt
Enviar email
Manuela Ventura
Gestora de Financiamentos

Contacto

E-mail: manuela.ventura@bomcar.pt
Enviar email

LEIRIA


André Pereira
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: andre.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Bruno Cortinhas
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: bruno.cortinhas@bomcar.pt
Enviar email
David Fernandes
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: david.fernandes@bomcar.pt
Enviar email
João Cardoso
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: joao.cardoso@bomcar.pt
Enviar email
Luís Guedes
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: luis.guedes@bomcar.pt
Enviar email
João Mantero
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: joao.mantero@bomcar.pt
Enviar email
José Patricio
Técnio de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: jose.patricio@bomcar.pt
Enviar email
Marco Lopes
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: marco.lopes@bomcar.pt
Enviar email
Rita Domingues
Comercial Interna

Contacto

E-mail: rita.domingues@bomcar.pt
Enviar email
Francisco Alves
Técnico de Vendas - Frotas

Contacto

E-mail: francisco.alves@bomcar.pt
Enviar email
Mário Duarte
Técnico Comercial - Frotas

Contacto

E-mail: mario.duarte@bomcar.pt
Enviar email
João Fabião
BMW Genius

Contacto

E-mail: joao.fabiao@bomcar.pt
Enviar email
Mariana Fernandes
BMW Genius

Contacto

E-mail: mariana.fernandes@bomcar.pt
Enviar email


Nelson Falardo
Chefe de Oficina

Contacto

E-mail: nelson.falardo@bomcar.pt
Enviar email
Edite Santos
Responsável dos Consultores de Serviço

Contacto

E-mail: edite.santos@bomcar.pt
Enviar email
Carina Carreira
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: carina.carreira@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Ligeiro
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: filipe.ligeiro@bomcar.pt
Enviar email
Mauro Pereira
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: mauro.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Pedro Figueiredo
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: pedro.figueiredo@bomcar.pt
Enviar email
Gabriela Gomes
Assistente de Serviço

Contacto

E-mail: gabriela.gomes@bomcar.pt
Enviar email


Helena Custódio
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: helena.custodio@bomcar.pt
Enviar email
Nádia Pereira
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: nadia.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Ana Gomes
Administrativa

Contacto

E-mail: ana.gomes@bomcar.pt
Enviar email
Ana Gonçalves
Administrativa

Contacto

E-mail: ana.goncalves@bomcar.pt
Enviar email
Emanuela Ezequiel
Administrativa

Contacto

E-mail: emanuela.ezequiel@bomcar.pt
Enviar email
Milene Silva
Administrativa

Contacto

E-mail: milene.silva@bomcar.pt
Enviar email


Manuela Ventura
Gestora de Financiamentos

Contacto

E-mail: manuela.ventura@bomcar.pt
Enviar email

COIMBRA

Alberto David
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: alberto.david@bomcar.pt
Enviar email
António Rodrigues
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: antonio.rodrigues@bomcar.pt
Enviar email
Diogo Pereira
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: diogo.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Simões
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: filipe.simoes@bomcar.pt
Enviar email
Miguel Esteves
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: miguel.esteves@bomcar.pt
Enviar email
Nuno Nunes
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: nuno.nunes@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Xavier
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: filipe.xavier@bomcar.pt
Enviar email
Tiago Vinhas
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: tiago.vinhas@bomcar.pt
Enviar email
Joana Nobre
Comercial Interna

Contacto

E-mail: joana.nobre@bomcar.pt
Enviar email
João Ferrão
BMW Genius

Contacto

E-mail: joao.ferrao@bomcar.pt
Enviar email
Jorge Trindade
Responsável do Após-Venda

Contacto

E-mail: jorge.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
João Domingues
Chefe de Oficina

Contacto

E-mail: joao.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
Dário Neves
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: dario.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
David Lopes
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: david.lopes@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Portugal
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: filipe.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
Rafael Ascensão
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: rafael.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
Ricardo Neves
Assistente de Serviço

Contacto

E-mail: ricardo.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
Filipa Fernandes
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: filipa.fernandes@bomcar.pt
Enviar email
Madalena Jorge
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: madalena.jorge@bomcar.pt
Enviar email
Sofia Rosete
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: sofia.rosete@bomcar.pt
Enviar email
Rita Silva
Gestora de Financiamentos

Contacto

E-mail: rita.silva@bomcar.pt
Enviar email

COIMBRA


Alberto David
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: alberto.david@bomcar.pt
Enviar email
António Rodrigues
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: antonio.rodrigues@bomcar.pt
Enviar email
Diogo Pereira
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: diogo.pereira@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Simões
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: filipe.simoes@bomcar.pt
Enviar email
Miguel Esteves
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: miguel.esteves@bomcar.pt
Enviar email
Nuno Nunes
Técnico de Vendas

Contacto

E-mail: nuno.nunes@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Xavier
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: filipe.xavier@bomcar.pt
Enviar email
Tiago Vinhas
Técnico de Vendas - Usados

Contacto

E-mail: tiago.vinhas@bomcar.pt
Enviar email
Joana Nobre
Comercial Interna

Contacto

E-mail: joana.nobre@bomcar.pt
Enviar email
João Ferrão
BMW Genius

Contacto

E-mail: joao.ferrao@bomcar.pt
Enviar email


Jorge Trindade
Responsável do Após-Venda

Contacto

E-mail: jorge.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
João Domingues
Chefe de Oficina

Contacto

E-mail: joao.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
Dário Neves
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: dario.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
David Lopes
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: david.lopes@bomcar.pt
Enviar email
Filipe Portugal
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: filipe.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
Rafael Ascensão
Consultor de Serviço

Contacto

E-mail: rafael.ascensa@bomcar.pt
Enviar email
Ricardo Neves
Assistente de Serviço

Contacto

E-mail: ricardo.ascensa@bomcar.pt
Enviar email


Filipa Fernandes
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: filipa.fernandes@bomcar.pt
Enviar email
Madalena Jorge
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: madalena.jorge@bomcar.pt
Enviar email
Sofia Rosete
Secretária Comercial

Contacto

E-mail: sofia.rosete@bomcar.pt
Enviar email


Rita Silva
Gestora de Financiamentos

Contacto

E-mail: rita.silva@bomcar.pt
Enviar email

Top